Москва столкнулась с самой длинной пробкой за последнюю неделю
В Москве утром зафиксировали самый протяжённый затор за последние семь дней. Об этом сообщает сервис «Яндекс Карты».
По данным навигатора, пробка образовалась на внутренней стороне МКАД — от 99-го километра до шоссе Энтузиастов. Максимальная протяжённость затора достигла 10,4 километра.
Дептранс Москвы накануне предупреждал жителей о возможных сложностях с движением в первой половине дня 30 июня. Причиной стали дорожные ограничения в центре и на западе города. Перекрытия коснулись улиц Маршала Тимошенко и Минской, Аминьевского и Можайского шоссе. Ограничения также вводились на Третьем транспортном кольце перед съездом на Кутузовский проспект и на Боровицкой площади.
Автомобилистам рекомендовали заранее планировать маршруты и учитывать возможные задержки при передвижении по указанным участкам.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter.
